Хорошее время для покупки наушников Xiaomi Piston

Я несколько раз встречал восторженные отзывы о наушниках Xiaomi Piston разных поколений. Учитывая цену, понятно. Сейчас на DX продают улучшенную версию со скидкой 11%, за $24.65.

Xiaomi Piston

Есть интересные предложения по Xiaomi Piston и на Aliexpress, но там сложно найти оригинальный товар, нужно тщательно изучать отзывы. Найденные правдоподобные варианты стоят от ~1100 рублей с доставкой, то есть те же $25.

Piston хвалят за звук, за внешний вид, за качество изготовления, за пульт управления, совместимый с большинством Android-смартфонов, за запах шоколада (!!!) и за низкую цену, понятно. Для наушников дешевле $20 они очень неплохи. Так говорят на head-fi, у меня их нет. И не будет, поскольку роскошный 3-кнопочный пульт не совместим с iPhone, две кнопки из трех бесполезны, громкость ими не регулируется.

Главная проблема Xiaomi Piston — безбожное количество подделок. Основная задача покупателя — найти засулживающего доверия продавца. В приличных местах наушники стоят 15-20 долларов (от $14 на Амазоне в данный момент), плюс доставка, то есть $24 с бесплатной доставкой — вполне приятная цена.

Добавить комментарий