Все по 5!

everything5pounds

В очередной раз напомнил о себе британский магазин Everthing5pounds, в котором, натурально, все продают по 5 фунтов. Точнее, по £4.17, если вычесть НДС (VAT вычитают автоматом). Я понятия не имею о качестве платьев, там почти сплошь polyamid, rayon да polyester, но девочки-модели у них красотки.

Синтетическое нижнее белье, говорят, окончательно и навсегда запретили продавать в России. Тут есть шанс почувствовать себя непокорным оппозиционером, а заодно контрабандистом.

everything5pounds

Кстати, в магазине появилась и одежда для мужчин, раньше не было. Скромно, сравнительно немного, все скопом в одной куче — штаны, футболки, пижамы, шорты... Как вам джинсы аж из самой Британии за 5 £4.17 фунтов? 250 рублей! Даже если прибавить стоимость доставки — почтой Royal Mail отправка килограммового заказа (джинсы и курточка, например) обойдется £10 — все равно неплохо.

Сходить в магазин или почитать о нем немного, хотя я все нужное уже написал.

Добавлю — посмотрел, почитал, в итоге купил пару пижам, джинсы и забавный свитер с «меховым» воротником.

Заказ everything 5 pounds

Все обошлось в 32 фунта, рублями около 1900, из них почти половина за доставку (1 пакет, 2 кг). Если набрать больше 2 кг, то отправляют двумя посылками, выходит заметно дороже. Оплачивал через PayPal.

Добавить комментарий