Доставка USPS First Class за 2 недели из США

Произошло удивительное — заказ с eBay из США доехал банальной дешевейшей почтовой доставкой USPS First Class International Package всего за 2 недели.

USPS First Class пакет

Причем не в Москву какую-нибудь, а прямо в дальневосточную столицу, простихоспади. Больше всего удивила расторопность моего почтового отделения — вчера пакет к ним прибыл, а сегодня уже принесли квитанцию, такого я не припомню. Да и в целом Почта России сработала довольно оперативно. 3 часа назад не подумал бы, что будет повод такое написать.

Трекинг по России

Дальше сказка заканчивается, поскольку накосячил американский продавец. Заказывал я наушники-затычки Altec Lansing Bliss розовые, а прислали красные. И провод не с двухцветной оплеткой, а с банальной черной. Жена недовольна, прошлые, такие же, неизвестно где протерянные, были удобные, красивые и розовые. А эти удобные, но не розовые и уже не вполне красивые.

Наушники стоили 6 баксов (доставка еще 10), но это не повод перепутывать цвет! Продумываем план кровавой мести. То ли диспут на eBay открывать, то ли нагадить в карму и оставить негативный отзыв. Не подумайте, что я шучу. Женщины!

PS: Я под шумок ограничился позитивным отзывом, но за описание поставил двойку. Первый раз на eBay ставлю кому-то меньше круглой пятерки.

Добавить комментарий