Хорошие скидки на солнцезащитные очки Smith Optics

У мощного продавца на eBay под именем Botach проходит распродажа мужских аксессуаров со скидками 25-80%. В основном лавка торгует «тактическими» штуковинами для спортсменов, туристов, охотников, «выживальщиков» и «самооборонщиков», но тут в ассортимент закралось несколько интересных вещей общегражданского назначения. Прежде всего, несколько моделей солнцезащитных очков серьезной марки Smith Optics. Это не «дизайнерский» бренд, скорее как раз спортивно-тактический, делают очки для спорта, рыбалки, часто используют поляризованные линзы. Но не без исключений.

Принадлежит Smith Optics второму после Luxottica производителю очков, как солнцезащитных, так и «для зрения» — итальянской Safilo Group. Carrera, Polaroid, Safilo, Smith Optics — это «домашние» марки компании, еще пару десятков  брендов производят по лицензии — Gucci, Boss, Fendi, Dior etc. Довольно внушительно, короче.

Солнцезащитные очки Smith Optics попадают в категорию $80-150, это на Амазоне, цены на официальном сайте несколько выше, как водится. В оффлайне я их вовсе не встречал, но я и не особо часто посещаю такие места. Ладно, к делу. Botach продает несколько моделей со скидками 74-79%, причем на распродаже мужских аксессуаров большинство моделей откровенно женские — Jetset, Spree, Cypress, Skyline.

Распродажа Smith Optics Sunglasses

Выбор цвета оправы и линз не особо богатый, разный от модели к модели. В итоге я купил жене Jetset (был выбор из 2 вариантов )и себе Collective (вообще никакого выбора). Базовая доставка стоит в районе $10, можно выбрать подороже и побыстрее. На Амазоне эти очки чуть дороже продает тот же Botach, там доставка съедает всю привлекательность сделки ($50), но это будет курьерская служба UPS, то есть доедет быстро. В других местах цены выше вдвое.

Очки явно не из последней коллекции, во всяком случае на официальном сайте я их не нашел. Jetset отсутствует вообще, а Collective есть только в рецептурном разделе, где линзы выбираешь на зкаказ из кучи вариантов. Меня это не смущает, купленные очень давно Sunclou Roadie  до сих пор мои любимые очки «от солнца», хотя с тех пор мимо промелькнуло штук 5-6 каких-то невнятных покупок. Кстати, Suncloud тоже какое-то отношение имеет к Smith Optics, если я правильно помню.

Добавить комментарий