Gilt Black Friday Blitz и бонус $25

К черной пятнице присоединяется магазин закрытых распродаж Gilt со своей акцией Black Friday Blitz. Мероприятия будет скоротечным, судя по названию. Начинаются сегодня в 9 вечера (уже идет), завтра в шесть и в девать утра (по восточному времени США, это GMT-5).

Дополнение — теперь с бесплатной международной доставкой по коду INTLFS. На самом деле это скидка в размере $19.95, а доставка тяжелых вещей стоит дороже.

Следить за проиходящим настоятельно рекомендуют с помощью приложений для мобильных телефонов и планшетов, чтобы не пропустить очередную распродажу.

Еще одно взаимовыгодное предложение — регистрируйтесь и приглашайте друзей в Gilt и получайте по $25 каждый, и приглашенный, и пригласивший. Первый получает бонус сразу, насколько я понял, второй — после того, как приглашенный что-нибудь купил.

Давно уже пытаюсь заказать что-нибудь на пробу на Гилте. Ко стыду своему, только сегодня узнал, что Gilt означает Позолота. Нет, еще, конечно, и «молодая свиноматка» (young sow), но я не думаю, что это наш вариант.

Gilt Shoes Under $70

Для затравки — картинка с сегодняшней распродажи обуви по цене до $70 — Converse, Saucony, Hush Puppies etc. Выбор большой, размеров пока хватает. В женском отделе тоже что-то про обувь было.

Добавить комментарий