Светодиодный фонарь BlitzWolf BW-LT5 Pro

Сегодня получил заказанный еще 13 февраля фонарь — брал в подарок, не поверите, к 8 марта, но шансов было мало. Покупал на Али, в официальном магазине BlitzWolf, фонарь с доставкой China Post Registered Air Mail обошелся 1006 рублей, а сейчас немного подешевел из-за курса $.

BlitzWolf BW-LT5 Pro

Фонарь туристический, «лагерного типа» AKA camp light — в полатке повесить, над столом, ну и в таком духе. Я его предполагаю отвезти на дачу, на случай отключения электричества. 

В комплекте фонарь, веревочка на руку, недлинный шнурок micro-USB, инструкция и гарантийная карточка, упаковано все в невзрачную картонку с логотипом. В инструкции подробно расписана диагностика оставшегося заряда, но нет путеводителя по режимами, пришлось самому разбираться. У фонаря 2 режима яркости белого света и 3 бестолковых красных, включая SOS. Переключаются режимы последовательно, коротким нажатием, а выключить можно из любого положения, удерживая кнопку 3 секунды. Памяти нет, каждый раз включается, начиная с тусклого белого.

BlitzWolf BW-LT5 Pro Режимы

Весомый плюс — есть функция powerbank с USB разъемом, можно подзарядить телефон при нужде. Также из приятного — водозащита IP68, можно уронить в грязь и просто промыть водой. Насчет противоударности у меня сомнения, колба не выглядит особенно крепкой, продавливается рукой, но производитель показывает вот такие картинки.

BlitzWolf BW-LT5 Pro Прочность

По характеристикам и функциям  BlitzWolf BW-LT5 Pro похож на просто BlitzWolf BW-LT5  и аналогичный небрендированный UY-Q7M, отличие в емкости встроенного аккумулятора 18650 — Panasonic 3350 mAh против 2600. Яркости это не добавляет, зато светить должен дольше — до 10 часов на максимальной яркости против 8 часов.

Нормальный фонарь, сделан качественно, но я бы с удовольствием избавился от красных режимов, либо добавил память. Несколько дороговат в пересчете на люмены, а с другой стороны — необычный форм-фактор, внушающая доверие конструкция, приятный внешний вид. Я доволен.

Добавить комментарий